Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Благоустройство в Туле

06.02.2015

Благоустройство и озеленение участков

Человеку очень важно ощущать свою сопричастность и единение с природой, поэтому все мы стремимся окружить себя живой энергией растений, создать уютный микроклимат и гармонию окружающего нас пространства. Для озеленения интерьера и территории используют различные виды насаждений. В последнее время модным трендом стало озеленение крыш жилых комплексов, торговых - и бизнес-центров. Поскольку большую часть времени среднестатистический житель мегаполиса проводит в душном офисе, растения остаются лучшим способом для релакса. Поэтому, если есть такая возможность, каждый спешит в первую очередь заняться озеленением дачного участка.

Ландшафтное озеленение и благоустройство в Туле

Рассмотрим несколько часто используемых и популярных вариантов благоустройства территории в Киеве. Одно из первых мест в озеленении участка или местности занимают цветники. Это действительно идеальный и универсальный способ навести красоту на своем участке. Яркий и пестрый цветник придаст вашему саду особое очарование и благоухание, а вам подарит невероятную гамму ароматов и красочное настроение.

Благоустройство и озеленение придомовой территории с помощью цветника, как правило, проводят у водоемов, на участках перед входом в дом или же оформляют площадку отдыха. Согласно ландшафтному дизайну, благоустройство территорий может проводиться при помощи цветников нескольких видов:

  • регулярные (клумбы, партеры, арабески, рабатки, бордюры и модульные цветники),
  • ландшафтные (подвесы, миксбордеры, массивы, композиционные группы, контейнерное и горшечное озеленение).

Благоустройство территории в Киеве все больше входит в моду и активно развивается. На садоводческих столичных рынках можно увидеть самый различный посадочный материал: от кустарников до крупномеров. Как правило, посадка деревьев и кустарников проводится весной и осенью. Благоустройство и ландшафт-дизайн вашего участка проводится под чутким руководством специалистов компании «Вирс». Стоимость посадки деревьев зависит от разных факторов. Цены на эту услугу, а также стоимость других видов работ по ландшафтному дизайну указаны в разделе сайта «Цена».

Благоустройство территории в Киеве с помощью кустарников и деревьев в контейнерах — довольно распространенный и оптимальный вариант озеленения города. Такие растения очень удобно транспортировать, высаживать и хранить. Ландшафтное озеленение территории осуществляется сегодня не только в парках и садах города, но и вдоль улиц, проспектов и площадей.

Озеленение участка: цена

Озеленение участка в Киеве с помощью клумб и цветников — отличный способ окружить себя живой красотой, придать вашему декоративному участку сада эффектный и презентабельный вид. Подбирая растения для цветников, необходимо учитывать особенности их роста, условия и требования к выращиванию. Многолетники бывают светолюбивые, теневыносливые, влаголюбивые и засухоустойчивые. Цветник или клумба требуют регулярного ухода, заботы и внимания.

Красивый цветник возможен при соблюдении обязательных условий:

  • правильный выбор места,
  • правильный выбор растений,
  • полная замена земли на подходящую почву,
  • дозированный и своевременный полив,
  • качественный посадочный материал.

Озеленение в Киеве также широко представлено альпийскими горками и розариями, в которых главным образующим фактором является камень, а растения дополняют и обрамляют горные породы. Стоимость благоустройства дачного участка зависит от многих факторов и указанна в разделе «Цена».

Комментарии (0)Просмотров (427)


Зарегистрированный
Анонимно